адрес: г. Москва, ул. Булатниковская, д.5. Время работы аптеки - круглосуточно. +7(495)383-89-77
Лоперамид-Акрихин капс 2мг N20 уп кнт-яч ПК

Международное название: ЛоперамидОписание препарата: Антидиарейное.Симптоматическое лечение острой и хронической диареи, обусловленной изменением режима питания и качественного состава пищи, нарушением метаболизма и всасывания, а также аллергическо..

103.00

ЛораГЕКСАЛ таб 10мг N10 уп кнт-яч ПК

Международное название: ЛоратадинОписание препарата: Оказывает противоаллергическое, противозудное, антиэкссудативное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отёка тканей, уменьшает повышенную сократительную активность ..

55.00

Лоратадин-Акрихин таб 10мг N10 уп кнт-яч ПК

Международное название: ЛоратадинОписание препарата: Оказывает противоаллергическое, противозудное, антиэкссудативное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отёка тканей, уменьшает повышенную сократительную активность ..

149.00

Лоратадин-Акрихин таб 10мг N30 уп кнт-яч ПК <10*3>

Международное название: ЛоратадинОписание препарата: Оказывает противоаллергическое, противозудное, антиэкссудативное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отёка тканей, уменьшает повышенную сократительную активность ..

354.00

Лоратадин-ВЕРТЕКС таб 10мг N30 уп кнт-яч ПК

Международное название: ЛоратадинОписание препарата: Оказывает противоаллергическое, противозудное, антиэкссудативное действие. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отёка тканей, уменьшает повышенную сократительную активность ..

109.00

ЛОРИНДЕН А МАЗЬ Д/НАРУЖН ПР 15Г N1 ТУБА АЛЮМ ПК

Международное название: Флуметазон + Салициловая кислотаОписание препарата: Комбинированный препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав; оказывает противовоспалительное, противоотёчное, противоаллергическое, кератол..

989.00